Вы просматриваете: Главная > Прогнозы > Виттхефт — Нара: получится ли у Виттхефт справиться с Нарой?

Виттхефт — Нара: получится ли у Виттхефт справиться с Нарой?

Карина ВиттхефтКарина в первом раунде турнира смогла обыграть Бегу и тем самым добилась столь важной для себя победы. Нара в свою очередь обыграла Бренгл. Обе девушки добыли несколько сенсационные результаты и вот теперь их задача попробовать прогрессировать и действовать на высоком для себя уровне и дальше. Давайте разбираться у кого же больше шансов на победу в этой игре.
Теннис. Уимблдон женщины. Трава. Виттхефт — Нара
30 июня 2016, 16-00 МСК

Карина Виттхефт

Карина Виттхефт крайне неудачно проводит данный сезон, она вывалилась из первой сотни рейтинга и вот теперь ее задача постараться как можно быстрее туда вернуться. Турнир большого шлема является попросту идеальным для этого вариантом, так как здесь можно будет получить довольно большое количество рейтинговых очков при учете успешного выступления, но здесь нужно будет пройти Куруми Нару.

Куруми Нара

Куруми удивила всех своей игрой в матче против Бренгл. Она показывала действительно агрессивной теннис с большим количеством ударов навылет. Следовательно, можно предположить, что как бы не складывалась игра она будет биться за успех в матче с Виттхефт до конца. Если она будет играть так же как с Мэдисон, то шансы к этому и есть, и они более, чем неплохие важно только умело ими распорядиться. У Нары есть опыт и ситуация не должна выйти из-под ее контроля.

Прогноз

По нашему мнению, букмекеры ошиблись в выставлении своих котировок на этот матч, так как Куруми Нара имеет значительно больше шансов на успех в этом противостоянии. Все дело в том, что она в более лучшей форме подошла к турниру и вот здесь ее задача обойтись без экспериментов и победить.

Котировки БК Sportingbet:
Карина Виттхефт – 1,80
Куруми Нара – 2,00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *