Вы просматриваете: Главная > Информация > спальня в стиле прованс

спальня в стиле прованс

Основной сочиняющей хоть какого передового внутреннего убранства считается мебель, а уникальная необычная мебель преобразует хоть какое пристраивание в что-то колоритное и живое. В общем творчестве с дизайнерами-декораторами наши проектировщики творят персональную мебель перед заявка. Это самая подсобляет совершить внутреннее место никак не лишь неповторимым и особым, однако и комфортным, практичным и многофункциональным.

Главная квалификация нашей фирмы – исследование и создание мебели на заказ, то что мы изготавливаем мебель лишь опосля того как станет оформлена афера. Процесс сотворения заказный мебели достаточно непростой, отнимающий немало медли, потому проектировку и дизайн мебели лучше бросить экспертам. Мы трудимся в разных стилевых направленностях – от миниатюризма по барокко, и никак не даем предпочтения какому-нибудь из их.
Наша фирма изготовляет мебель на заявка из качественных древесных которые были использованы. В главном это самая использованные материалы из древесины либо сделанные на базе неё: массив бревна, естественный шпон, МДФ, гитара. Все данные использованные материалы владеют неплохими эксплуатационными свойствами и долгим сроком службы.

Всю нашу мебельную продукцию позволительно поделить на 2 класса:

http://www.inter-meb.ru – наверное мебель, сделанная из массива бревна и естественного шпона, с использованием в качестве плитных использованных материалов МДФ и фанеры, то имеется плоскости облицовываются шпоном бревна. Окрашивается таковая мебель морилкой, для придания подходящего тона, и лаком. Желая может быть выполнение с финишным слоем – эмаль.
Мебель из МДФ на заявка делается из шлифованной древесно-волокнистой плиты с следующей окрашиванием эмалью.
Ко всей мебели, будто из бревна, либо из МДФ имеют все шансы существовать использованы результаты дряхления: патинирование, потёртости и тому схожее… Занимаясь мебелью теснее немало лет, мы можем обеспечивать, будто заказывая у нас продукта, Вы сможете существовать убеждены, будто наверное постоянно станет постоянно высочайшее свойство и незыблемость издаваемой нами продукции. Мы трудимся лишь с проверенными поставщиками пиломатериалов и наилучшими изготовителями мебельной фурнитуры и аксессуаров. Изготовка мебели, как управляло, в движение 45–60 дней.

Выписать у нас мебель разрешено в Столице, либо приехав к нам конкретно на создание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *