Вы просматриваете: Главная > Информация > Керамогранит для фасада

Керамогранит для фасада

На 1-ый взор вентилируемый фасад устроен довольно элементарно, только в отсутствии опытнейших профессионалов фирмы «СТАЛЬ ФАСАД» добиться хотимого итога никак не постоянно получается. Система достоверная.

Главными сочиняющими считаются покрытые цинком подсистемы, крепежные составляющие, изоляция и облицовочные использованные материалы. Более часто встречающимся облицовочным использованным материалом считается керамогранит.

Керамогранит изготовливается в облике плит, сырьем считаются конкретные вида глины (подключая каолин), кварцевый песок, сельный шпат. Минеральные и синтеритечкие присадки, входящие в состав который был использован, придат плотность продукту. Еще плотность находится в зависимости от технологии прессования плиты.

Керамогранит выдерживает перегрузки по 500 кг/см2. Сообразно твердости он превышает почти все виды естественного кремня.

Обшивка плитки из керамогранита проистекает в стиснутые сроки, самая обусловлено схемой производства систем и экспериментом наших профессионалов. Крепежные составляющие при данном имеют все шансы употребляться обычные и составные. Типовый кляммер сформирует горизонтальный шов 8 мм толщины. Смешанный – 5 мм. Таковой кляммер почаще употребляется при стыковании керамогранита различной цветовой палитры. Крепеж имеет возможность существовать окрашен в тон облицовки.
Вентилируемый фасады из керамогранита от «СТАЛЬ ФАСАД», сделанные из экологичного, крепкого, эстетически идеального керамогранита разных структур и расцветок, используют репутациею спасибо эксплуатационным свойствам.

Владеет разряд превосходств:

-Использованный материал никак не съедает воду, и вслед за тем наиболее устойчив к холоду.

-использованный материал фактически негигроскопичен, никак не оставляет царапин, из-из-за данного никак не образовываются трещины, будто разговаривает о неименьи на него воздействия влаги и перепадов температуры.

-Керамогранит довольно крепкий использованный материал, потому разрушить его задачка никак не из нетяжелых. Устойчив к истиранию.

-Фасадная панель из керамогранита довольно долговременная. Срок службы никак не урезан. Образцом имеет возможность работать обожженная глина, дожившая по наших дней.Подробнее тут http://steel-fasad.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *