Вы просматриваете: Главная > Информация > мойки бланко

мойки бланко

Ежели вы отыскиваете высококачественные и элегантные мойки, уникальные инновационные смесители и иное оснащение, наш фирменнный веб-торговый центр BLANCO дает необычную немецкую продукцию Blanco. мойки бланко, есть на базаре кухонного оснащения 88 лет, используют огромным фуррором в наиболее нежели 100 государствах сообразно всему миру. Обширное распределение продукции стало вероятным спасибо идеальному выполнению, высококачественным использованным материалам и прогрессивному, неповторимому дизайну всякой модели.
BLANCO – Вотан из водящих глобальных генпоставщиков качественных кухонных моек и смесителей. Фирма считается наикрупнейшим германским изготовителем моек из нержавеющей стали, использованного материала SILGRANIT® и керамики.

В фирмы действуют возле 1250 обученных служащих, которые сочиняют базу нашего фуррора. В 2012 году товорооборот фирмы составил € 274 миллиона, из каких 62 % довелось на экспорт.

Фирма http://blanco-gmbh.ru была базирована в 1925 году и по сих времен считается семейным предприятием, главный философией которой стало германское свойство и незыблемость.

Популярная во всем мире кухонная техника Blanco количество равно наиболее нежели 88-летнюю ситуацию, однако на русском базаре она возникла никак не этак издавна. Из-за прошедшие некоторое количество лет манера Blanco стал точно узнаваем и для русского покупателя. Мысль Blanco соединять в дизайне классику и наше время, жесткость и комфорт сходу пришлась сообразно душе знатокам отборной домашней техники.

Вот теснее наиболее 88 лет фирма «Blanco» деятельно работает на базаре кухонной техники. Мы устремляемся к прогрессу во всем — от ориентации на наиболее сверхтехнологичные модели по манеры работы, предполагающего полный подъезд к любому заказу.

Гости нашего интернет-сайта получают грамотную содействие в подборе хорошей для предоставленного определенного варианта модели. Они имеют все шансы без помощи других, на базе этих, представленных в информационной доли интернет-сайта, сопоставить подобные эталоны продукции. Мы даем нашим клиентам самый-самый просторный диапазон продукции.

Мы готовы дать хоть какой размер единиц техники — от розницы по опта. И при данном обеспечиваем скорую и корректную доставку с следующей аппаратом.

Наш веб-торговый центр дает вам вероятность приобрести только уникальные мойки Blanco, на интересных критериях никак не выходя из здания. У нас представлен просторный комплект кухонной сантехники, посреди которой вы обязательно отыщите все нужные модели для вашей кухни и можете выбрать рациональные варианты сообразно объемам и дизайну. Наш веб – торговый центр хлопочет о том, чтоб очень отлично поэкономить ваше время и снабдить вас лично высококачественной домашней техникой, коия прослужит довольно длительное время вам и вашей семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *