Вы просматриваете: Главная > Информация > палитра cnd

палитра cnd

Данное покрытие имеет целый ряд преимуществ, оно совмещает в себе достоинства геля, такие как долговечность и устойчивость к повреждениям с относительной безвредностью для собственных пластин простого маникюрного лака. Изначально cnd shellac характеризовала достаточно узкая палитра, а потому не все могли подобрать для себя подходящий оттенок. Но в настоящий момент этот недочет устранен. В палитре шеллаков сейчас более сотни самых различных оттенков, от нежных и кремовых до ярких, темных или креативных.

Палитра шеллака cnd на ногтях
Цветовая палитра шеллака
Покрытие выпускается в небольших флаконах по 7, 2 мл. Это позволяет использовать его достаточно быстро до того, как оно начнет густеть. Хотя шеллак и имеет достаточно длительных срок хранения, он, тем не менее, все таки может засохнуть за несколько месяцев или год при нарушении условий хранения. А потому, если Вы собираетесь использовать лаки только для себя, то покупать много оттенков сразу не следует.

Вся палитра цветов шеллак cnd – это покрытия одинаковой стойкости, которые могут продержаться на ногтях от двух до четырех недель. Индивидуальный срок носки такого маникюра зависит от особенностей ногтей, соблюдения или нарушения технологии нанесения, а также правильности носки покрытия. В целом же, этот лак устойчив к затиранию и сколам, помогает укрепить собственные ногти и препятствует их слому.Подробнее тут http://procharm.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *