Вы просматриваете: Главная > Информация > балкон в хрущевке

балкон в хрущевке

1956 год разрешено неустрашимо именовать годом рождения «хрущевок». 2 распоряжения ЦК КПСС указывали совершенствовать постройку жилища для народа и свершить наверное жилище очень доступным, обычным и скорым в возведении. Закажите себе балкон у нас на сайте http://народные-балконы.рф

Новейшие жилплощади никак не обременялись излишними квадратными метрами, но несмотря на все вышесказанное получали наложенный туалет, узкие ниши, кладовки, «хрущевский морозильник» перед окошком. О удобстве думали не много, так как «хрущевки» числились мимолетным квартирами, пригодным только по тех времен, покуда жилой недостаток никак не станет ликвидирован. Сообразно той ведь фактору не много думали о качестве использованных материалов. Только время шло, а «мечты шестидесятников» пропадать никак не намеревались, никуда они никак не делись в данный момент и навряд ли исчезнут в наиблежайшее время.

балкон в хрущевке – предмет сложный. 1 из основных задач при его остеклении – самая никак не лишь прикрыть балкон от ветра, пыли и дождиков, однако и очень прирастить его нужную площадь.

Реальный спец обязан ведать главные недочеты таковых балконов, чтоб, как наверное может быть, восполнить их.

– Наверное, основной из их – невысокое свойство бетона. У балконов, доживших по нашего медли, теснее осыпаются края плит. Следственно, нужно увеличить систему, применяя железный куток сообразно периметру. Никак не стоит еще использовать и тяжкое остекление.

– Потребуется соорудить новоиспеченный основа либо парапет, ставить рамы на состарившиеся стальные перила совсем щекотливо. Тут пригодится здание новоиспеченого парапета из пеноблоков или высочайшего каркаса из ПВХ. ремонт балконов для нас не проблема!

Методы остекления балконов посещают различные. Различаются они, в главном, системами профилей.

Превосходнее только применять при остеклении дюралевую раздвигающуюся систему, этак как в ней предусматриваются позитивные стороны разных методик. В различие от систем с распашными рамами она довольно простая, при данном непревзойденно хранит плотность и тепло. Ещё одно ее существенное амбиция – Бережливость места, таковым образом, любой квадратный метр маленького места балкона станет отлично применен.

Предоставленная система никак не делает значимой перегрузки на балкон из-за счёт узкого сечения профиля – он устанавливается на железный парапет. самая совсем принципиально, поэтому будто на балконе, в различие от террасе, невозможно творить эту систему из пеноблоков. Остаётся лишь загерметизировать и утеплить балкон – и задачи решены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *