Вы просматриваете: Главная > Информация > шкаф 22u

шкаф 22u

Фирма шкаф 22u практикуется на поставке и обслуживании светового и звукового оснащения для шоубизнеса в Рф. Правило нашей проф деловитости было положено в 2005-м году в Столице, и из-за 10 лет работы на Русском базаре мы вывели наши сервисы на проф степень. Выстроенные взаимосвязи с наикрупнейшими изготовителями и поставщиками разрешают помогать промышленный сервис и сервис для 97-ми марок шоутехники и эффектов. Фирма Clubtec поставляет фактически целый диапазон проф звука, света, сценического оснащения и музыкальных приборов в наиболее нежели 30 ареалов Рф.

Фирма dbx 215s считается официозным дистрибьютором продукции голландского холдинга HIGHLITE International BV на местности Русской Федерации. Зовем к совместной работе дилеров в ареалах сообразно брендам DAP-AUDIO и SHOWTEC

Спектр Clubtec сообразно продуктам разрешено поделить на 5 главных категорий:

Звуковое оснащение
Осветительное оснащение
Сценические системы и системы подвеса звукового и светового оснащения
Разные виды эффектов и расходных которые были использованы
Музыкальные приборы
Мы владеем многосторонний эксперимент работы в снабжении экспертов гала-шоу-коммерциала и обеспечиваем, будто наши покупатели постоянно получают лишь новые технологии при рациональном соотношении расценки и свойства. Все продукты, несущие бренд clubtec.ru, проходят контроль свойства.

Наша фирма исполняет подряды на поставку и установка светового и звукового оснащения для концертных площадок разного вида и объема, таковых, как кафе и рестораны, концертные залы жилищ культуры, спортивные центры и площадки, водоемы, кинозалы и танцевальные залы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *