Вы просматриваете: Главная > Информация > литье пластмасс под давлением

литье пластмасс под давлением

Разная полимерная продукция при производстве просит использование разного научно-технического процесса, мы в собственном производстве применяем литье перед давлением. Как верховодило, это самая общее создание с великими партиями, однако мы можем делать литье мелкосерийно, перед определенный личный заявка.

Будто совершать, ежели нужная Вам полимерная продукция отсутствует на складах?

Нередко потребуется полимерная продукция необычных форм, которые тяжело отыскать у генпоставщиков. Никак не стоит унывать — мы исполняем пластиковое литье в всевозможные пресс-формы: вы сможете привести собственные, избрать из наличествующих у нас на базе. Еще мы можем посоветовать разряд партнёров для производства пресс-формы сообразно вашему запросу.

Неповторимое создание пластиковых продуктов
Наш завод владеет вероятность исполнять литье пластмасс под давлением мелкосерийно, будто считается его одним из основных превосходств пред иными заводами, предоставляющими сервисы сообразно литью перед давлением на заявка. Как управляло, пластиковое литье на схожих заводах исполняется в обычные пресс-формы и лишь великими размерами. Использование нового оснащения дозволяет нам исполнять литье полимеров в неординарные формы как большими, этак и маленькими партиями.

Пластиковое литье в хороших критериях
Мы предоставляем групповые сервисы, потому литье пластиковых продуктов сообразно вашему заказу станет сделано очень скоро.

Ежели вы отыскиваете литье пластиковых продуктов на заявка, при котором станет истрачено минимальное колличество медли, а итог станет очень высококачественным, тогда вам элементарно нужно изготовить заявка в нашей фирмы.

Литье пластиковых продуктов — наша проф активность.

Научно-технический процесс
Литье продуктов и пластика на заявка исполняется на термопластавтоматах (ТПА) компании Haitian с высочайшей ступенью автоматизации. Для переработки термопластов (обратимо затвердевающих полимеров) пресс выкройка термостатируется, для переработки реактопластов (отвердевающих необратимо) её разогревают по температуры отверждения.

Насилие находится в зависимости от вязкости расплава пластика, системы пресс формы и объемов формуемых продуктов. Поднятие давления в пресс-форме проистекает равномерно сообразно мерке наполнения её расплавом пластика и делится неритмично. Фактор — высочайшая ковкость пластика и скорое её возрастание при отверждении либо замораживании.

Таковая разработка дозволяет изготавливать подробности из пластика массой от 10-х гр. по нескольких кг. При выборе ТПА предусматривают нужный для отливки размер пластика и смыкающее напряжение, требующееся для удержания пресс формы для литья перед давлением в закрытом состоянии.Подробнее тут http://www.polyopt.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *