Вы просматриваете: Главная > Информация > визы в дубай

визы в дубай

Никак не владеет смысла двигаетесь ли вы полежать на пляже Дубая либо побывать торговые центры Абу-Даби, виза в ОАЭ для жителей России просит предоставления конкретного набора разных бумаг. Запросы, естественно, некоторое количество наиболее мягенькие, нежели к оформлению шенгенской визы, но все одинаково будет необходимо дать фото, анкету и остальные бумаги на визу во ОАЭ. При данном оформить визу в ОАЭ разрешено лишь чрез арбитра, этак как полпредство выдаёт въездные визы в оаэ лишь обладателям дипломатических и казенных паспортов людей РФ.
Почти все считают, будто визы в дубай без помощи других — наверное утопично, и сообразно сущности они правы, но это самая никак не совершенно этак. Самостоятельное спецоформление визы в Эмираты от дизайна визы чрез туристическое агентство не достаточно различается. Этак, при автономном оформлении вам необходим этак нарекаемый спонсор — гостиница либо авиакомпания.Подробнее тут http://visa-dubai.net. В неприятном случае нужно обходиться в тураентство. Изъятие — спецоформление визы чрез Дубайский визовый центр (ежели вы летите в Дубай), в каком месте все проистекает сообразно обычной схеме, только вслед за тем спонсором считается «Emirates», то имеется авиакомпания поручается из-за вас. Но совершенно не так давно возникло ещё одно изъятие — раскрылся визовый центр ОАЭ (в рамках визового центра государств Азии), сделав спецоформление визы в ОАЭ без помощи других еще легче.

Разновидности виз в ОАЭ

Визы в ОАЭ разделяются на 3 вида: гостевая, туристическая и транзитная.

Гостевая виза в ОАЭ (Visit Visa)

Выдается путешественникам, жаждущим остаться в стране наиболее нежели на 14 дней, либо членам семей лиц, живущих в ОАЭ сообразно долговременным визам. Виза оформляется чрез «гаранта», коим имеет возможность существовать хоть какой резидент ОАЭ, фирма либо отель, имеющие лицензии на активность в ОАЭ. Срок присутствия сообразно визе — 90 дней.

Транзитная виза в ОАЭ (Transit Visa)

Данный вид визы моден посреди тех путешественников, кто хочет побывать ОАЭ сообразно пути в остальные державы (в главном это самая ЮВА, Африка, Австралия). Еще таковой вид визы комфортен для тех, у кого длинноватая стыковка в аэропорту.

Продолжительность присутствия в стране сообразно предоставленной визе — 96 часов.

Туристическая виза в ОАЭ (Tourist Visa)

Данный вид визы — самый-самый знаменитый, он идет для тех, кто навещает эмираты преднамеренно в рамках туристической путешествия. Виза выдается на срок по 30 дней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *