Вы просматриваете: Главная > Информация > индустриальное гидравлическое масло

индустриальное гидравлическое масло

В данную категорию вступают масло hlp в отсутствии добавок и с присадками (легированные) вязкостью при 50 °С от 2,2 по 190 мм2/с, получаемые из малосернистых и сернистых нефтей. Эти масла работают для смазывания более популярных узлов и устройств оснащения в разных секторах экономики индустрии. К маслам в отсутствии добавок никак не предъявляют особенных притязаний, их эксплуатационные характеристики поддерживаются природной штанговый природой масел. В категорию легированных масел интегрированы масла с конкретным ансамблем параметров, обеспечивающих разносторонность их внедрения.

Масла в отсутствии добавок

Данные масла, издаваемые сообразно ГОСТ 20799-88, предполагают собой обработанные дистиллятные либо смесь дистиллятных и остаточных масел. Используют в машинках и механизмах промышленного оснащения, условия, работы каких никак не предъявляют особенных притязаний к антиокислительным и противокоррозионным свойствам масел, а еще в качестве гидравлических жидкостей.

Масла И-5А, И-8А — дистиллятные, из малосернистых и сернистых нефтей селективной очищения. Используют в разных секторах экономики индустрии для смазывания более обширно популярных легконагруженных, скоростных узлов и устройств, замасливания волокон и в производстве масел, смазок и резин.Подробнее тут http://arsenal-oil.ru/. Не считая такого, их используют для жирования кож, производства паст, мастик, оконной замазки и др. Разряд секторов экономики этнического хозяйства употребляют данные масла в качестве рабочей воды для гидравлических систем разных строй автомашин.

Масла И-12А, И-12А1, — дистиллятные из сернистых нефтей селективной очищения. Работают для смазывания втулок, подшипников веретен ровничных и остальных автомашин, узлов коттонных и кеттельных автомашин, шпинделей металлорежущих станков, работающих с частотой вращения по 5 тыс. мин-‘, для обращающих бабок фильернорасточных, фильерно-полировочных и остальных станков, для подшипников маломощных электродвигателей с круговой системой смазки, в качестве трудящихся жидкостей в больших гидроприводах, работающих в прикрытом помещении и на раскрытом атмосфере, для поршеньковый категории аммиачных компрессоров и для почти всех остальных видов оснащения. Употребляют еще для производства масел с присадками, пластичных антифрикционных и консервационных смазок, эмульгирующих составов, научно-технических смазок и жидкостей. В зависимости от притязаний их разрешено сменить смесью 1-го из масел И-20А либо И-ЗОА с маловязкими маслами И-5А либо И-8А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *