Вы просматриваете: Главная > Информация > последовательность нанесения гель лака

последовательность нанесения гель лака

Гель-лаки на нынешний день занимают твердые позиции в мире ногтевого обслуживания. Практически все профессионалы оказывают сейчас сервисы покрытия ногтей гель-лаком. В данной для нас заметке осмотрим технологию работы с гель-лаками, использование которой несомненно поможет мастеру исполнить дизайн наиболее высококачественным образом.

В отсутствии каждого сомнения, гель-лаки – одно из наилучших достижений ногтевой промышленности из-за крайние годы. Гибрид геля и лака использует большой репутациею как посреди мастеров, этак и у покупателей.Ведь покрытие гель лаком в домашних условиях на этот эпизод считается одной из самых престижных и нужных услуг ногтевого обслуживания. Главные достоинства технологии гель-лаков: комфорт и простота процесса нанесения на ноготь; высочайшая прыть полимеризации в лампе; живучесть расцветки; напряженный сияние покрытия сберегается по упражнения снятия; сохранность внедрения для ногтевой пластинки, гипоалергенность которые были использованы
При соблюдении верной технологии нанесения гель-лак придерживается на ногтях по 20 дней.Подробнее тут http://missfifi.com.ua/. При данном никак не покрытие никак не утрачивает сияния, никак не покрывается трещинами и никак не откалывается, никак не просит доборной устранения. Ногти смотрятся полностью природно и при всем данном естественная пластинка защищена. Но, время от времени в том числе и данные новые заслуги больших технологий нас подводят. Заместо объявленных 2-3 недель носки покрытие затевает трескаться либо отслаиваться в 1-ые ведь дни опосля нанесения. Осмотрим оплошности в технологии нанесении гель-лаков.
1 шаг. Создание вольного края ногтя. Вольный край ногтевой пластинки обязан существовать совершенно ровненьким и полностью очищен от пыли.

В случае расслоения ногтевой пластинки, осмотрительно подравниваем её пилкой для естественных ногтей (240/240, 180/180). В случае надобности, сообразно хотению покупателя, позволительно соорудить маникюр. Только, ежели вы использовали масла либо кремы при проведении упражнения маникюра, нужно кропотливо отбелить ногти опосля упражнения очищающими жидкостями и просушить никак не наименее 10 мин.. Чтоб избежать отслоек покрытия гель-лаком, необходимо отложить эпонихий и прибрать с ногтевой пластинки кутикулу.

2 шаг. Аннулирование верхнего кератинового слоя ногтевой пластинки.

Применяем бафф с высочайшей абразивностью. Снимаем с ногтевой пластинки лишь глянец. Ежели данного никак не соорудить, гель-лак станет отделяться. К подвергнутым обработке ногтям пальцами никак не дотрагиваемся. Для конечного удаления остатков воды и опиливания используем особое лекарство с обезжиренной pH-формулой Bond (дегидратор). Наверное дозволяет снабдить крепкое сочленение гель-лака с ногтевой пластинкой.

3 шаг. Построение базисного геля.

В том случае, ежели ногтевая пластинка опосля снятия нарощенных ногтей совсем мягенькая и слабенькая, гель-лак имеет возможность активизировать скалываться теснее в 1-ые дни опосля упражнения нанесения. Чтоб данного никак не происходило, на ослабленную пластинку разрешено нанести праймер. Это самая необходимо для крепкого сцепления базисного геля с естественным ногтем. Инновационные бескислотные праймеры никак не содержат метакриловую кислоту – построение невредно для естественного ногтя. Они считаются грунтовочным средством. Чтоб никак не принять отслойки, нужно отдубасить праймером и торец ногтя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *