Вы просматриваете: Главная > Информация > купить квартиру в Зеленоградске

купить квартиру в Зеленоградске

Ежели Вы отважились на переезд в Калининградскую область, либо элементарно приняли решение перебраться ближе к Балтийскому морю, и пребывайте в розысках дешево и высококачественного жилища, то Вы на правильном пути!!! ООО Зеленоградск-Сельстрой, строительная фирма коия построила тыщи квадратных метров квартир, находящихся в таковых городках как Зеленоградск, Светлогорск и Калининград. На нашем веб-сайте вы отыщите важные предписания готовых и окружающих на стадии возведения жилых жилищ.
ООО Зеленоградск-Сельстрой — строительная фирма в поле деловитости которой вступает как изготовка строй использованных материалов, этак и воплощение возведения, с использованием личного сада строительной техники.

Не считая планов сообразно строительству многоквартирных жилых жилищ, фирма принимет участие в планах сообразно строительству низкоэтажных спостроек, особняков и разных построек. Долголетняя трудовая деяния презентовала Калининградской области много спостроек, которые скрашивают улицы разных мегаполисов области.

ООО Зеленоградск-Сельстрой деятельно воспринимает роль в общественной сфере области, этак в 2009г в жилище сообразно ул. Садовая 32а было продано 2 муниципальные програмки сообразно улучшению жилищных критерий. Сообразно 1 госконтракту с войсковой долею было передано 5 однокомнатных и 15 двухкомнатных квартир для военных единой площадью 1188,5 м2, а сообразно другому госконтракту с Агентством главенствующего распорядителя средств бютжета Калининградской области — 14 однокомнатных и 3 двухкомнатных жилплощади единой площадью 821,8 м2 сообразно програмке переселения людей из старого и аварийного жилища. Охото пометить, будто наш план на ул. Солнечной снова ведь принял роль в общественной програмке. В 2-ух жилищах мы дали 21 жилплощадь единой площадью возле 1000 м2 сообразно програмке переселения людей из аварийного жилища, принять участие в которой из всех девелоперов городка Зеленоградска дали согласие лишь мы одни. Наиболее доскональная деяния фирмы…
Желаете купить квартиру в Зеленоградске? Тысячи оглашений в разделе «Реализация квартир в Зеленоградске» Вы отыщите на нашем веб-сайте. У нас имеется все жилплощади — от стандартных «хрущевок» по отборного жилища в новостройках Зеленоградска.Подробнее тут http://zsstroi.ru/. У нас Вы можете приобрести жилплощадь от владельца в отсутствии комиссий и доплат, а еще от риэлторов и агентств недвижимости.

Подробные эти сообразно всякой продаваемой жилплощади. Проверенная информация, достоверные информаторы. Все объявления о реализации квартир в Зеленоградске проходят постмодерацию.

Опосля размещения объявления о реализации жилплощади на авито разместите афиша у нас и сопоставите итог!

Для размещения объявления нужна регистрация и, опосля модерации, Ваше афиша станет опубликовано на веб-сайте. Никак не пренебрегайте сориентировать адресок здания для такого, чтоб вашу жилплощадь имели возможность отыскать на карте Зеленоградска, будто устроит Ваше афиша наиболее видимым никак не лишь на нашем веб-сайте, однако и на остальных веб-сайтах, куда мы поставляем информацию о реализации квартир.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *