Вы просматриваете: Главная > Информация > ситроен с4 отзывы

ситроен с4 отзывы

Новоиспеченный Citroёn C4 Седан приобрел свежий образ! Он стал наиболее передовым и экспрессивным спасибо обновленному дизайну передней доли и новоиспеченым светодиодным фарам (Full LED). Не считая такого, свежеиспеченный образ акцентируют внимание задние светодиодные 3D фонари и новенькая сетка радиатора, скомбинированная с двойным шевроном — эмблемой марки.

Новоиспеченный ситроен с4 отзывы имеет возможность существовать обустроен 6-ступенчатой самодействующей коробкой передач новоиспеченого поколения (EAT6) с наиболее скорым переключением передач (по 40%).Подробнее тут http://citroen-tula.ru/. Она гарантирует очень милые воспоминания от управления автотранспортным средством.

Широкая палитра движков подключает как Свежеиспеченный дизельный движок HDi 115 с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, этак и бензиновые движки VTi 115 и THP150.

Citroen C4 Седан адаптирован к эксплуатации при невысоких температурах. Кроме сидений с подогревом, кар обустроен функцией встроенного обогрева всей плоскости ветрового стекла.
Данная разработка дозволяет высвободить ветровое стеклышко и стеклоочистители от льда только из-за некоторое количество мин..
Это оснащение выводит не так давно показавшийся в реализации Citroen C4 Седан в фавориты авто базара.
Для Citroen C4 отличителен настойчивый дизайн, являющийся одной из характерных дьявол каров марки Citroen. Сбалансированные соотношения и невысокая высадка кузова с главного взора предоставляют чувство кожа да кости и устойчивости.
Мягкий полосы, видный капот, темный обратный спойлер, вытянутые передние фары, блестящяя окантовка… все данные бессчетные составляющие дизайна завлекают интерес и акцентируют внимание особенность Citroen C4: его фешенебельность и неповторимость.
системой бесключевого доступа в кар ваш электрический ключ идентифицируется каром, как лишь Вы приближаетесь к собственному Citroen C4 Седан.

Вскрыть и прикрыть кар разрешено только легковесным прикосновением к ручке двери. Процесс пуска мотора еще облегчен: довольно элементарно надавить на кнопку Start/Stop, коия размещена на передней панели.
Ежели Вы живете в городке и предпочитаете деятельно жить свободное время, то Ситроен C4 седан будет достоверным спутником в всех приключениях. С ним Вы сможете исполнять путешествия как сообразно улицам городка, этак и из-за его пределами, и всюду данный кар станет веселить Вас высочайшим уровнем силы, функциональности и удобства.

Новоиспеченный Ситроен С4 2016 получил обмысленный по мелочей салон. Вы в отсутствии труда разместите в нем всю собственную семью. Пассажирам на задних сиденьях станет очень уютно, этак как внутреннее место довольно просторное. Багажное деление характеризуется впечатляющим размером и обмысленной системой. В самом салоне данного кара Ситроен имеется огромное численность отсеков для сохранения маленьких, однако нужных в дороге вещей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *