Вы просматриваете: Главная > Информация > Профиль для led

Профиль для led

Внедрение свежих технологий освещения разрешает вас собственными руками проводить расплата и установку. Поведаю как верно избирать пластмассовый и дюралевый профиль для led . Почти все элементарно не понимают, собственно что потребуется остывание. Светодиодный профиль довольно проезжей частью по причине цены материала алюминия и трудности его обработки. В случае если вы желаете сберечь при приобретению в 5-10 раз, то вы спрашиваете какую дешевую кандидатуру возможно применить из оптимальных материалов.
Ключевой чертой считается его дееспособность рассеивать тепло, и выражается в Ваттах на 1 метр. Черта находится в зависимости от габаритов и площади его плоскости, как правило случается от 10 до 150 Вт/м. Магазины её естественно изредка показывают, но возможно поинтересоваться у торговца. Сильная выпускается на светодиодах SMD 5630 и SMD 5730, мощность случается от 15W до 30W. На размашистый короб для светодиодной ленты клеить возможно в некоторое количество линий, в следствие этого при подборе учитывайте, собственно что мощность на метр обязана быть повыше чем у светодиодов. Подробнее Вы сможете узнать перейдя по ссылке interiorled.net
Как правило дюралевый угловой профиль для светодиодной ленты оснащается съемным рассеиваетелем. Яркость светодидов высочайшая и в следствие этого для обороны око потребуется рассеиватель. Я проводил измерения, какой численность светового струи затеривается на нем, как правило затеривается 25%, но получал итоги и в 40%. Эти цифры стоит принимать во внимание при проектировании освещения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *