Вы просматриваете: Главная > Информация > Корнфайл изготовление хлебопекарных печей

Корнфайл изготовление хлебопекарных печей

img_8827Фирма Kornfeil считается одним из более весомых европейских изготовителей хлебопекарных печей и технологического оснащения для пекарен. О качестве и надежности пекарен kornfeil беседует не лишь только двадцатилетняя обыкновение в разработке и аппарате печей, но и сотки удовлетворенных покупателей по всей Европе.
• Циклотермические ярусные печи серии VARIANT
• Термомасляные ярусные печи серий: Thermostar, ThermoStar Classic
• Электронные ярусные печи серии FORNATA
• Посадочное оснащение для ярусных печей — Asistent
• Термомасляные котлы
• Управляющие системы ярусных печей

Замечательная выпечка: спасибо замечательной температурной флексибильности печи вполне вероятно гарантировать лучшую температуру (250–200 °C), нужную для выпечки ржаного и пшенично-ржаного хлеба в одной посадке. Жечь просто приспособится Вашим притязаниям.
Мерность выпечки. Система регулировочных клапанов и программированный процесс выпечки гарантирует мерность выпечки и систематическое качество продукции и у моделей с большущим численностью ярусов.
Выпекайте лишь только в тех ярусах, в коих мгновенно нужно. Сберегайте энергию, в случае надобности сможете выпекать лишь только в одном ярусе, а другие всецело исключить.
Выбор высоты яруса. Сообразно Вашим притязаниям в зависимостиот такого, какие продукты желаете выпекать, вполне вероятно ярусную жечь kornfeil
(Корнфайл) Variant поставить с высотой яруса 200 или же 230 мм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *