Вы просматриваете: Главная > Информация > электрические клуппы

электрические клуппы

Инструмент Zupper в РоссииЭлектронный клупп (электроклупп) используется для вырезки резьбы на железных трубах поперечником до 2”. В процессе работы с ручным клуппом надо в обязательном порядке применить СОЖ (смазывающе-охлаждающая жидкость) для предотвращения скорого износа режущих гребенок. В нашем ассортименте электрические клуппы от основных вселенских изготовителей.
Клуппы всевозможных обликов используется для резвой вырезки резьбы на трубе. К огорчению, почти все мастера, не лишь только новенькие, но и бывалые слесаря, не держали данный инструмент в руках, и в том числе и не понимают что, же это клуппы для вырезки резьбы.

Клупп — это главная активная доля, резцы, которые сохранились от обыкновенной плашки (лерки). Крепятся резцы напрямик в держателе, который в одно и тоже время работает направляющей. Чем клупп чем какого-либо другого обыкновенной плашки? Подробнее о товарах вы сможете узнать на сайте http://www.zupper.ru

Как ведомо вся плашка делается из инструментальной проезжей частью стали, за это время как особенная крепкость важна лишь только резцам, которые в реальности и делают ведущую работу — нарезают резьбу на трубах.

Клупп — это та же плашка, лишь только без дорогостоящих, нефункциональных частей. Грошовый держатель и долговечные резцы — вот это и есть резьбонарезной клупп.

Но для вырезки резьбы на трубах сейчас в перепродаже есть удовлетворительной выбор всевозможных инструментов, резьбонарезные клуппы все же чем какого-либо другого. Получив данный инструмент, вы получите неподменного ассистента, с поддержкой которого можете проворно и буквально исполнить резьбу на трубе или же железной подробности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *