Вы просматриваете: Главная > Информация > огонь и вода в лесном храме

огонь и вода в лесном храме

Неразлучные небольшие приятели, девочка-вода и мальчик-огонек, направились на розыски сокровищ в лесное королевство, где очутились огонь и вода в лесном храме . Дабы изучать всецело это необыкновенное строение и найти как возможно более сокровищ, им будет необходимо хорошо поработать.

В самом начале игры юзерам станет представлена карта значений, по коим светит пройти парочке. Любой степень на карте замечен камнем конкретной формы, и данных форм – три. Этим образом, в этой ирге есть 3 на подобии значений.

Шестиугольником замечены рубежи, в коих прохождение во многом находится в зависимости от скорости. Тут, управляя по очереди мальчуганом и девчонкой, нужно додуматься до дверей за минимальный отрезок времени и собрать все камушки. На шагах, обозначенных треугольником, светит в одно и тоже время рулить голубым и красноватым персонажами, но при данном эти значении довольно обычные. Большущим бриллиантом обозначены рубежи, заканчивающие любую ветку значений. Тут возможно рулить лишь только одним из персонажей и с его поддержкой найти кристалл зеленоватого цвета.

Стоит припоминать, собственно что любой из 2-ух персонажей не имеет возможность передвигаться по обратной стихии. Так, девчонка скончается, в случае если тронет пламени, а мальчишка – в случае если окажется в воде. Еще есть пространства с зеленоватыми болотами, где обоих героев дожидается неизбежная крах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *