Вы просматриваете: Главная > Информация > cd case slim

cd case slim

КОРОБКА ДЛЯ 2-Х ДИСКОВ DVD BOX 14 MM CLEAR DOUBLE ПРОЗРАЧНАЯЛавка носителей инфы, мультимедиа продуктов и компьютерных аксессуаров. Большущий выбор дисков для записи, футляров для дисков. карт памяти и USB накопителей.Больше информации вы сможете узнать перейдя по ссылке cd case slim
Упаковка оптического диска — коробка с креплениями или же сверток для сбережения оптических дисков (CD, DVD, HD DVD, Blu-ray и т. д.).

Главная задача всякой упаковки — оборона диска от света, пыли, механических повреждений и грязищи. Дополнительно имеет возможность применяться для размещения рекламы (как на одной, например и на обеих сторонах диска), описания содержимого и т. д.

Толщина упаковок (сверху вниз): обыденный сидибокс, двойной сидибокс, джевельная упаковка (слегка толще простого деликатного сидибокса, применялся 1С для выпуска дешёвых лицензий в начале 2000-х), изящный сидибокс.
Типы упаковок
Обычный пластмассовый бокс для 1-го DVD. Иные наименования — кипкейс, амарей.
6-сторонний дигипак
Обыденный сидибокс
CD в картонном конверте с бесцветным окошком
Кипкейс (англ. Keep-case), он же дивидибокс (англ. DVD-box). Как правило содержит крепления для 1-го диска, но случаются упаковки на 2 диска (по диску на любую сторону), 3-4 (два крепления на всякой из сторон, диски сберегаются «внахлёст» на различной возвышенности от стенки). Как правило содержит пластиковую иллюзорную обложку и вкладывающийся картонный лист (на обе стороны). Отечественные издатели собственные игры в этих упаковках именуют «в подарочной упаковке» — в лицензионных изданиях помещаются не лишь только сами диски с игрой, но и инструкция юзера, регистрационная карточка, а еще добавочная информация, начиная от раскладки клавиатуры в этой ирге, и заканчивая маленькими альбомами с картинками из игры и т. п.
Изящный кипкейс (англ. Slim DVD-case) высота и ширина как у http://rimland.ru/ , но толщина значимо меньше (максимум 1 диск). Подобно кипкейсу содержит иллюзорную обложку и картонный лист.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *