Вы просматриваете: Главная > Информация > интерактивная песочница

интерактивная песочница

iСлоник интерактивная песочница разработан для применения в детских садах, школах, увеселительных досуговых центрах. Малогабаритный, долговечный, и владеющий массивным компом для заключениярешения всевозможных задач. Высококачественный и дешевый инструмент для образования и утехи.
технические свойства:
Экран: диагональ 24″, позволение 1920×1080, каленое стеклышко 4мм;
Система детекции: инфракрасная на 2 одновременных касания;
Корпус: ЛСДП с ламинацией, разничные цветовые заключения, вертикальная постановка монитора (на заявка, бесплатно);
Компьютер: Intel Celeron 2.7ГГц (2 ядра), 4Гб DDR3, 60Гб SSD или же 500Гб HDD, WI-FI, 2 x USB 2.0, Вход для микрофона, Выход на наушники, Звук 10 Вт;
Операционная система windows 8.1 (без активации);
Обучающее програмное обеспечивание для интерактивного стола: британский для детей,учим цифры, учим буковки, познаём мир, обучаемся изображать, математика, российский язык, тренинг памяти и внимания;
Габариты ВДШ: 64см. х 75см. х 45см., авторитет 30 кг.

Цена 97 000 р.

Описание:
Интерактивное изучение на сенсорных столиках довольно продуктивно, с точки зрения усвояемости материала. Эти уроки малыши не воспринимают как занятия, а считают их жизнерадостной игрой. Большущее численность всевозможных приложений разрешает с полезностью проводить свободное время от упражнений. Малыши сумеют не лишь только забавно сыграть, но доже автономно заниматься! Образовательные программки для мульти-тач мониторов рассчитаны на самообразование. Созданные с ролью воспитателей и проф методистов, эти приложения изучают по программке предусмотренной для нормальных обликов преподавания.

Фирма ГУДВИН рекомендуем готовое заключение при выборе интерактивного столика для ребят в ребяческие сады за низкую оплату. Проводить занятия и выступать учащиеся сумеют незамедлительно, Для вас не потребуется включение к онлайну и изготовлять какие-либо опции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *