Вы просматриваете: Главная > Информация > lukey 702 цена

lukey 702 цена

Купить element-898bdМастера, использующие в работе паяльные станции, отдают предпочтение оборудованию lukey 702 цена . Заключения производителя надежны, долговечны, благоприятны в применении. 1 из моделей фирмы прибыльно выделяется от иных паяльных станций. Это Lukey 702. Владея больше малогабаритными габаритами, широким спектром трудящихся температур, данное прибор может помочь улаживать различные задачки.

ОПИСАНИЕ И ОСОБЕННОСТИ ТЕРМОВОЗДУШНОЙ СТАНЦИИ
Нетяжелое и миниатюрное оснащение, снабженное кнопочным управлением температурами паяльничка и термофена, применяется для подготовительного нагрева, демонтажа всевозможных составляющих, пластической пайки, сушки и выполнения иных дел. Спасибо обмысленной системы у данной модели отсутствует полный рукав, а нагревательный вещество и компрессор размещены в ручке фена. Эта индивидуальность ликвидирует появление пульсации при эксплуатации, гарантирует доступ наибольшего числа воздуха, разрешает сберегать рабочее место. Больше информации о товаре вы узнаете на сайте lukey 702 цена

Паяльная станция Lukey 702 остужает термофен в автоматическом режиме, важно продлевая срок службы нагревательного вещества. Еще он обеспечен системой отключения, юзеру довольно вместить его на подставку. В комплектацию прибора заходит руководство по эксплуатации на российском языке.

Выдающиеся качества Применения ПАЯЛЬНОЙ СТАНЦИИ LUKEY 702
Между плюсов, которые есть у предоставленной модели, стоит отметить:

Фиксирование насадок без применения винтов. Это разрешает практически сразу заменять их, не дожидаясь совершенного замараживания составляющих.
Присутствие антистатической функции ручается надежную защиту от электро разрядов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *