Вы просматриваете: Главная > Информация > технический план

технический план

ГлавКадастрВ согласовании с Федеральным законодательством от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ «О муниципальном кадастре недвижимости», технический проект дает собой документ, в котором воспроизведены конкретные сведения, внесенные в муниципальный кадастр недвижимости, и указаны сведения о здании, нужные для постановки на учет такового строения, сведения о части или же частях строения или свежие нужные для внесения в ГКН сведения о здании, которому присвоен кадастровый номер.

Обязательной частью технического намерения считается декларация об объекте недвижимости, которую заполняет и подписывает правообладатель объекта недвижимости. В декларации указываются фактические свойства объекта, в случае в случае если они выделяются от содержащихся в ГКН. Еще в технический проект подключаются правоустанавливающие, и все бумаги, на основании коих вносятся сведения (акт приемки произведенных дел, позволение на строительство/ввод в использование, постановления администрации, бумаги о присвоении адреса, и другое).

Говоря обычным языком, технический проект — это конкретным образом структурированная конфигурация, в которой собраны конкретные сведения об объекте недвижимости (площадь, этажность, планировка и др.), на основании которой возможно привнести сведения в ГКН. Технический проект производится в электрическом облике (CD-диск) и картонном. В реальное время для проведения кадастрового учета принимается лишь только электрическая версия (бумажная считается дополнением, изготавливаемым лишь только для заказчика). Более подробная информация находится на сайте http://glavkad.ru
Для вас имеет возможность потребуется технический проект в случае, в случае если:

● Для вас нужно поставить на муниципальный кадастровый учет объект недвижимости

● Для вас нужно привнести конфигурации в раньше учтенный объект недвижимости

технический план считается итогом кадастровых дел, но не считается документом, предоставляемым для гос регистрации прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *