Вы просматриваете: Главная > Информация > ветеринарное свидетельство формы 1 купить

ветеринарное свидетельство формы 1 купить

Для провоза животного нужно владеть интернациональный ветеринарное свидетельство формы 1 купить .

В ветеринарном паспорте надлежит быть в обязательном порядке предписано:

— абсолютная кличка собаки (как в родословной);вывоз животных за рубеж

— фамилия и имя владельца;

— адресок владельца;

— номер клейма и В обязательном порядке номер микрочипа. С 2006 года заезд собак на землю Европы, разрешён лишь только при наличии микрочипа. Номер микрочипа в ветеринарном паспорте обязан совпадать с номером микрочипа в родословной животного. Ветеринарные госслужащие Евросоюза подтверждают лишь только микрочипы стереотипов ISO 11784 — для собак и кошек. В иных государствах его имеет возможность поменять марка, которое устанавливают породистым животным в клубах. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте reks-vet.ru

— отметки о вакцинации, заверенные ветврачом. В обязательном порядке от бешенства, — чем какого-либо другого прививкой компании NOBIVAK. Вакцинация обязана быть актуальной, последняя прививка – не меньше 30 дней и не более 12 месяцев до отъезда. Дата прививок обязана быть не меньше 30 дней и не более 12 месяцев до отъезда.

— еще информацию об обработках напротив экто- и эндопаразитов отметки.

За 3 денька до отъезда обладатель, на основании верно оформленного ветеринарного паспорта обязан получить в ГосВетСтанции ветеринарное аттестат № 1-вет. Ветеринарная справка животным в кое-каких муниципальных ветеринарных станциях выдается, лишь только в случае если наличествует ваш воспитанник, а в кое-каких больницах данная процедура необязательна.

Транспортирование животного самолетом и ж/д автотранспортом (поездом) востребует присутствия багажного билета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *