Вы просматриваете: Главная > Информация > унитазы kerasan купить

унитазы kerasan купить

KERASAN Bentley Унитаз подвесной в комплекте с креплением wb9n, цвет белый (для установки необх. 1 пара ножек) 3915 biУнитазы Kerasan retro — это итальянское видение концепции традиционного манеры. Великолепные древние мотивы находят свое воплощение в отборной сантехнике высокого значения и помогает вам унитазы kerasan купить . Итальянская фирма Kerasan (Керасан) понимает прок не лишь только в высококачественных унитазах, но и в немыслимой стилистике ретро. Не любой изготовитель задает подобный возвышенный степень свойства и поднимает настолько неповторимую тему дизайна. Унитазы Видима, Santek, IDO, Jika и почти все иные примеры вправду высококачественной сантехники не имеют в собственных коллекциях ничего подобного на серию Kerasan retro.

Унитазы Керасан ретро — это красивые пъедесталы, ажурные ножки и прекрасные изогнутые формы. В уникальном сочетании барокко и викторианского манеры художники Керасан рождают то, собственно что принято именовать классикой ретро — древние унитазы в объединении с передовыми технологиями. Унитаз компакт или же сверхтехнологичная навесная модель — собрание Kerasan retro изумит вас обилием и актуальностью собственных заключений.

gidroport.ru приглашает вашему интересу известные унитазы Kerasan retro на страничках собственного каталога. Удостоверьтесь сами в неповторимости итальянского дизайна, посмотрев на предложенный модельный ряд. В случае если вы оформляете ванную комнату в древнем манере с должными веществами антуража, собрание неповторимых унитазов Kerasan retro сотворена нарочно для вас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *