Вы просматриваете: Главная > Информация > что такое волейбол

что такое волейбол

Картинки по запросу что такое волейболВолейбол (с британского volley — бить мяч с лёта и ball — мяч) — это командный картина спорта, в котором соревнуется 2 команды на особом фон, разделённом сетью. Команды в ходе игры желают адресовать мяч на сторону конкурента так, дабы он коснулся поля. Еще выигрышные очки засчитывают при промахах команды конкурентов. Больше подробной информации вы найдете на сайте что такое волейбол При данном, для организации атаки конкурентов, команде позволяется прикоснуться к мячу не больше 3-х один по порядку.
Критерии волейбола, как интернационального облика спорта определяет Интернациональная волейбольная федерация (FIVB англ.). Волейбол стал являться олимпийским обликом спорта с 1964 года.
Волейбол — это неконтактный, комбинационный картина спорта, где актуальны свойства и позиция всякого игрока на площадке. Довольно актуальными свойствами игроков считаются реакция, координация, телесная мощь для действенного удара и прыгучесть для способности высоко подняться над сетью.
Для множества приверженцев волейбола данная игра стала всераспространенным обликом развлечений, спасибо обычным правилам и недорогому инвентарю. Долее детально рассмотреть вопрос можно перейдя по ссылке http://www.volley4all.net
В наше время выдумано уже большое количество обликов волейбола. Пляжный волейбол (олимпийский картина спорта с 1996 года), мини-волейбол, пионербол, парковый волейбол.
Центральный орган волейбола как интернационального облика спорта, определяющий свод правил — Интернациональная федерация волейбола,FIVB (англ.). Волейбол заходит в программку Олимпийских игр с 1964 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *