Вы просматриваете: Главная > Информация > пропионат купить

пропионат купить

пропионат курсP Propionate — это довольно нужный анаболический стероид в бодибилдинге, выпускаемый известной и довольно знакомой лекарственной фирмой SP Laboratories в Молдове, где качество совершаемой продукции ценится превыше всего. В следствие этого пропионат купить в Украине от сего производителя мы рекомендуем как раз на Нашем веб-сайте фармакологии на самых прибыльных для Вас критериях.
Стероид поступает в перепродажу во флаконах, объёмом 10 мл в защитной плёнке и содержит код испытания на лицевой стороне, дабы отстоять клиента от фальшивки. Деятельное вещество — тестостерон, находится в дозе 100 мг на 1 мл продукта.
Воздействие сего эфира тестостерона не считается длинноватым и оформляет 2 дня, но плюсом сего есть то, собственно что воздействие Propionate не принудит себя длительное время дожидаться и Вы ощутите эффект практически с самого начала курса тестостерона. Его использование понижает личную выработку эндогенного тестостерона, как и всякий иной стероид тестостерон, в следствие этого не бесполезным станет включать в направление Пропионата — эти вспомогающие препараты как Провирон и Гонадотропин (Прегнил 5000).
Еще одним нехорошим фактором в использовании Propionate SP считается то, собственно что продукт всё действительно склонен к ароматизации (конверсии в эстрогены) хоть и не так, как иные анаболики андрогенного на подобии, в следствие этого при появлении каких или признаков гинекомастии, идет по стопам в обязательном порядке начать применять Анастрозол.
Возвышенный степень андрогенов имеет возможность содействовать например же угревым высыпаниям на теле, лишнему пожирнению кожи и скоплению воды в организме, собственно что исключено при применении вышеперечисленых веществ.

Пропионат в Украине буквально не применяется молодыми женщинами спортсменками, например как это имеет возможность привести к этим нехорошим результатам как маскулинизация (огрубление голоса,ускореный подъем волос по мужскому типу) и вирилизация, в следствие этого ведущими покупателями сего стероида считаются мужика, которые получают великолепный эффект от предоставленного курса тестостерона. Девицам в начале надо отлично задуматься, до этого чем приобрести этот продукт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *