Вы просматриваете: Главная > Информация > php библиотека

php библиотека

Картинки по запросу php библиотекаWindows php библиотека, дешевый со странички downloads по адресу, уточняет CGI-версию PHP и, для IIS, PWS и Xitami, изменяет еще и web-сервер.
Заметьте еще, что, но инсталятор InstallShield упрощает установку PHP, он содержит и лимитирования по почти всем характеристикам. Так, к примеру, не поддерживается самодействующая аппарат расширений.

Установите избранный вами HTTP-сервер в вашей системе и удостоверьтесь, собственно что он трудится.

Запустите exe-инсталятор и следуйте указаниям. Поддерживаются 2 на подобии инсталяции — обычная, со всеми установками по умолчанию, и продвинутая, которая выдаёт требования на выполнение определённых поступков.
DLL-библиотеки для PHP-расширений имеют префикс ’php_’ в PHP 4 (и ’php3_’ в PHP 3). Это предутверждает неоднозначность меж PHP-расширениями и поддерживаемыми библиотеками.

Ассистент установки/installation wizard собирает нужную информацию для опции файла php.ini и изменяет web-сервер для применения PHP.
Для IIS и PWS на NT Workstation выводится перечень всех узлов сервера с показом установок отражения скриптов, и вы сможете избрать те узлы, в которые желаете прибавить отражение PHP-скриптов.

Впоследствии окончания инсталяции installer проинформирует вас, в случае если надо рестартовать систему, рестартовать сервер или же элементарно начать работу с PHP.
Впоследствии установки PHP и web-сервера на Windows вы, вполне вероятно, попытаетесь ввести расширения для получения добавочной функциональности.Более подробнее тут http://cattus.ru. В надлежащей таблице описаны кое-какие имеющиеся расширения. Вы сможете избрать, какие расширения загружать при старте PHP, раскомментировав строчки: ’extension=php_*.dll’ в файле php.ini. Вы сможете еще динамически загружать модуль в скрипте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *