Вы просматриваете: Главная > Информация > газовое пожаротушение

газовое пожаротушение

Фирма МОСПРОЕКТ Инвест проводит работы по монтажу и техническому обслуживанию противопожарных систем и систем защищенности в зданиях и сооружениях разного предназначения. Считаемся сертифицированным подрядчиком основных поставщиков и изготовителей противопожарного оснащения и систем пожаротушения.
Мы проектируем газовые, водяные и порошковые системы пожаротушения, но тренды рынка демонстрируют, собственно что газовое пожаротушение, в облику собственной универсальности, защищенности и практичности, применяется всё почаще на трудных объектах и объектах особенной значимости. В следствие этого мы приняли решение отметить его в отдельное назначение нашей работы — ныне мы считаемся авторизованным поставщиком оснащения и предложений по газовому пожаротушению.

Ну а газовое пожаротушение – это вид пожаротушения, который для остановки процесса горения / уничтожения возгорания на объекте пользуется выпуск газовых огнетушащих препаратов (ГОТВ).
Наша фирма считается уполномоченным дилером всех основных изготовителей систем газового пожаротушения.

Имеем позволение и выполняем самостоятельную заправку модулей пожаротушения огнетушащими препаратами (газом), в связи с данным стоимости на наши предложения ниже среднерыночных.
Исполняем абсолютный ансамбль предложений от обследования объекта и проектирования до гарантийного и постгарантийного сервиса. Еще воплотим в жизнь согласование, охватывая написание и защиту особых технических критерий на объектах всякий трудности.

Имеем навык оборудования как свежих объектов, например и трансформацию, дооснащение и расширение уже деятельных установок АГПТ.

Нашими покупателями считаются эти фирмы, как «Вымпелком-Коммуникации», ООО «Яндекс», ОАО «РЖД».

За прошедший 2012 год мы сдали в использование больше сорока установок газового пожаротушения на объектах разного предназначения и значения трудности.Более подробнее тут http://mosproekt-invest.ru. Между их — базисные станции, отдаленные от населенных пунктов, работающие в автоматическом режиме и передающие сведения о собственном состоянии на удаленную диспетчерскую станцию.

Все объекты, оборудованные автоматическими системами пожаротушения, настоятельно просят высочайшего свойства монтажа, собственно что ручается безотказность работы системы в будущем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *