Вы просматриваете: Главная > Информация > продажа яхт

продажа яхт

Продажа яхтНаша фирма официально трудится на рынке яхтенных предложений с 1999 года. Все наши работники имеют больше чем 20 с июня по август навык яхтинга.
Мы начинали в РФ одни из первых, и в данный момент имеем репутацию самой надежной и проф яхтенной фирмы. 90% покупателей, воспользовавшихся нашими предложениями, обращаются к нам вновь.

Начав собственную работа в минувшем тысячелетии с яхтенного чартера, мы, сквозь краткое время, приехали к выводу, собственно что для предельного удобства наших покупателей нужно оказывать целый диапазон яхтенных предложений.Более подробнее тут mzyachts.ru. В реальное время, кроме чартера, мы мастерски обеспечиваем нашим покупателям — брокераж б.у. яхт, абсолютный менеджмент приобретения и постройки свежих яхт, починка яхт, изучение яхтингу в нашей личной школе.

В штате нашей фирмы трудятся проф капитаны, которые готовы отправиться с нашими покупателями в всякую точку земного шара и сделать для их незабвенный развлечения под парусом или же осуществить пролет личной яхты. Починкой и перепродажей яхт еще промышляют бывалые яхтенные мастера. Мы не рассказываем о далеких государствах и яхтах по маркетинговым листовкам, мы делимся лишь только собственным практическим навыком.
Ключевая задача фирмы — становление яхтинга и яхтенного рынка в РФ и передача приверженцам яхт высококачественных и проф предложений.

Вся наша команда чистосердечно предпочитает яхты и море. Мы осмысленно избрали продажа яхт собственной проф работой и буквально знаем собственную задача. Вот отчего вы, работая с нами, всякий раз получаете то, собственно что желаете, и снова возвращаетесь к нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *