Вы просматриваете: Главная > Информация > телескопическая дубинка купить киев

телескопическая дубинка купить киев

Орудие, состоящее из вложенных приятель в приятеля железных цилиндров по типу телескопа. В начале телескопическая дубинка купить располагается в малогабаритном сложенном состоянии, но активным взмахом руки цилиндры выдвигаются, засчет сухого трения густо укрепляются и она преобразуется в длинноватую железную палку. Мощь трения меж цилиндрами держит конструкцию довольно надёжно и не выделяет дубинке невзначай сформироваться во время применения. Для такого, дабы её нарочно сложить, надобно, держа её строго отвесно, грянуть наконечником о твёрдую плоскость.
Спасибо маленькому объему телескопическая дубинка купить киев просто помещается в кармашек или же крепится на ремень, собственно что гарантирует вероятность укрытого ношения. К что же, она ординарна в воззвании и довольно надежна. Все это готовит эти дубинки наилучшим орудием самообороны, легкодоступным в РФ.
Дабы приобрести телескопическую дубинку не необходимы разрешения, а её цена не например высока. Но самое ключевое — её использование инстинктивно ясно. Нет ничего легче, чем грянуть врага палкой, тем более, снабжённой комфортной рукоятью и имеющей верный баланс. Ограничить боеспособность врага ей довольно просто, а вот уничтожить — нет.
Телескопические дубинки используют в милиции и боевых структурах по всему миру. Они показали себя как несложное и действенное орудие.Более подробнее тут eurosecurity.com.ua. А применяя девайсы, её возможно перевоплотить в функциональный инструмент.
В нашем интернет-магазине всякий раз есть в перепродаже телескопические дубинки ESP, девайсы к ним, а еще разное оснащение. Например как мы считаемся единым официальным дилером производителя в РФ, то покупая у нас телескопические дубинки вы сможете быть всецело не сомневаемся в их качестве. К что же мы предоставляем гарантию на все наши продукты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *