Вы просматриваете: Главная > Информация > присадки для восстановления двигателя супротек

присадки для восстановления двигателя супротек

SUPROTEC Антигель 3 в 1Наша фирма больше 10 лет увлекается розничными продажами автокомпонентов, автохимии и аксессуаров для автомашин ввезенного изготовления присадки для восстановления двигателя супротек Область работы обхватывает все имеющие место быть вселенские марки и модели машин. Мы каждый день трудимся над актуальностью присутствия запчастей в собственных магазинах, подстраиваясь под веяния рынка. У нас вы сможете купить авто масла буквально всех популярных вселенских брендов по наиболее симпатичным тарифам. Потребовались девайсы для вашего любимчика и в данном мы для вас несомненно поможем, доставим всевозможные позиции от ресничек на фары до фаркопа в короткие сроки. Нет подробностей в наличии — не неудача, основная масса запчастей мы привозим со сроком выполнения «менее суток». Ожидаем вас! yandex поиск по сайту
В базе принципа воздействия присадок Супротек положен ряд научных изучений в области взаимодействия железных составляющих силового агрегата со структурированными ультрадисперсными порошковыми составами минерального нрава. В первый раз появлениеявление резкого понижения износа железных составляющих было найдено на одном из никелевых месторождений в 80-х годах ХХ века, когда трудящиеся отметили, собственно что составляющие вагонеток изнашиваются значительно медлительнее при активной эксплуатации. Оказалось, собственно что всему виной гидроксид никеля, который, при попадании на железные подробности, важно понижает трение.
На нынешний денек линейка присадок Супротек подключает в себя составы для использования в движках, коробках передач и топливной системе. В согласовании с этим делением выделяются базисные составы (основа) присадок, которые допускают их внедрение в масло или именно горючее. При данном главным трудящимся компонентом выступает смазочная композиция, которая, впоследствии внедрения начинает поэтапную работу в агрегатах m7auto.pro (двигателе, КПП или же цилиндрах сгорания соответственно).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *