Вы просматриваете: Главная > Информация > расстойный шкаф

расстойный шкаф

Шкаф расстойный электрический Бриз-322.

Рекомендуем интересу адептов компаний хлебопекарного изготовления шкафы расстоечные, предназначенные для применения в мини-пекарнях, на хлебобулочных комбинатах и в кондитерских цехах расстойный шкаф . Выдающиеся качества применения расстоечных шифоньеров. В шкафах подготовительной расстойки гарантируется поддержание размеренной температуры и влаги.
Спасибо неизменной циркуляции воздуха размещенные в шкаф расстоечный тестовые болванки обогащаются кислородом, собственно что важно улучшает структуру хлебобулочных изделий.
Нарочно разработанный изнутри камер локальный климат может помочь возобновить структуру теста болванок, понизить их плотность и прирастить размер оборудование для печенья , собственно что разрешает на 10-12% сделать лучше качество готовой продукции. Свойства расстоечных шифоньеров, предлагаемых к перепродаже в нашем магазине.В интернет-магазине фирмы «Агроресурс» представлен размашистый ассортимент оснащения, применяемого для подготовительной расстойки тестовых болванок. Наши шкафы расстоечные характеризуются высочайшим уровнем термоизоляции, они готовы механически регулировать степень влаги и температуры. Внутренние видеокамеры наших моделей исполнены из материалов, не втягивающих воду, собственно что предутверждает прилипание теста в процессе расстойки golfstream.org . Обдуманная система шифоньеров в совокупы с их малогабаритными габаритами дозволит для вас вызволить вспомогательную площадь цеха, собственно что важно для тесноватых помещений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *